Виджет для amoCRM — Локальное время клиента

Определение региона и местного времени клиента по номеру телефона в amoCRM бесплатно

Зачем нужен виджет

Больше никаких неприятных ситуаций из-за звонка клиенту из другого региона в час ночи. Компания остается тактичной и сохраняет хорошие отношения с клиентами.

Как это работает

При открытии сделки, контакта или компании, виджет автоматически выводит рядом с номером телефона регион его регистрации и местное время для этого региона.

Зеленая «подсветка» означает, что в регионе контакта время, допустимое для рабочих звонков. Оранжевая – нежелательное. Диапазон допустимого времени можно задать в настройках виджета.

Для зарубежных стран всегда показывает зимнее время. В случае, если на территории несколько часовых поясов – показывает усредненное время по стране.

Как настроить и установить

В настройках можно задать диапазон времени, который вы считаете комфортным для приема звонков вашими клиентами. По-умолчанию установлен график с 10 до 19 часов.

Чтобы использовать виджет, нажмите на кнопку «Установить» ниже. Также виджет можно установить из маркетплейса amoCRM, вбив в поиск «Emfy» и выбрав нужное решение.

В 95% случае определяет верно. Неточности возникают, если SIM-карта была куплена в одном регионе, а используется в другом.

Ответим на интересующие вас вопросы. Для перехода к диалогу, нажмите на иконку WhatsApp ниже

Другие виджеты

telegram