Как сэкономить на телефонии и хранении звонков в amoCRM

Как сэкономить на телефонии и хранении звонков в amoCRM

Многие операторы телефонии хранят записи 1-3 месяца. Увеличение срока хранения невозможно или стоит немалых денег. Записи звонков c нашим виджетом «Google Drive: хранение записей звонков» хранятся бессрочно, есть бесплатные 15Гб места на диске, а расширение лимита стоит совсем недорого.

Кроме того, виджет дает возможность поменять телефонию в любой момент. Записи звонков больше не привязаны к оператору. Даже если вы смените телефонию, звонки останутся доступны в карточках сделок и контактов amoCRM. 

Оператор телефонии загружает записи разговоров в amoCRM через стандартную интеграцию. Виджет в автоматически копирует эти записи на Гугл Диск и передает в CRM их новый адрес. Для пользователя ничего не меняется, записи остаются доступны для прослушивания и скачивания в карточках amoCRM. При этом вы также сможете найти их в виде файлов на вашем Google Drive.

Скачать виджет можно, вбив в поиск amoМаркета “Google Drive: хранение записей звонков” или по ссылке: https://www.amocrm.ru/oauth/?state=state&mode=popup&client_id=ce21264f-875a-45a0-9fd6-f9233398e078

Остались вопросы ? Заполните форму - мы перезвоним

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности