amoHR от Эмфи: инструмент для подбора персонала

Приветствуем вас, уважаемые читатели! Сегодня мы хотим рассказать вам о новом продукте от компании Эмфи, который поможет в вопросах подбора персонала — amoHR.

Подбор сотрудников – это неотъемлемая часть развития любого бизнеса. Как мы убедились на собственном опыте, ключ к успешному подбору – это автоматизация обработки откликов от кандидатов.

Проблема, которую решает amoHR: 

Подбор персонала схож с процессом продаж – нужно убедить кандидата выбрать именно вашу компанию из всех остальных. Однако в этом случае вы продаете не продукт, а возможность работать в вашей команде.

Мы знаем, насколько трудоемким и сложным может быть ручное рассмотрение тысяч откликов на вакансии. На помощь приходит amoHR – система обработки откликов, разработанная специально для упрощения и ускорения подбора персонала.

Как работает amoHR поэтапно:

  • Отклик на вакансию: кандидаты откликаются на вакансии на площадках, таких как HeadHunter или аналогичные сервисы.
  • Автоматическая обработка: HR-специалисты больше не тратят время на ручную обработку каждого отклика на сервисах. Карточка соискателя автоматически попадает в amoCRM, без задержек и в любое время суток.
  • Генерация анкет: после отклика создается анкета кандидата с заранее подобранными вопросами для каждой вакансии.
  • Распределение анкет: ссылка на анкету автоматически отправляется кандидатам через выбранные каналы связи: WhatsApp, Telegram, e-mail и чат на площадке HeadHunter.
  • Дальнейшая коммуникация: бот поддерживает общение с кандидатами на каждом этапе, обеспечивая ответы без задержек.

Преимущества использования amoHR:

  • Мгновенный отклик: услуга позволяет быстрее отбирать лучших кандидатов, а также избегать задержек в обработке и потери потенциальных кандидатов.
  • Статистика и аналитика: используя amoCRM, вы получаете статистику подбора и информацию об эффективности работы рекрутеров.
  • Готовые решения для разных специальностей: настройте критерии отбора для каждой вакансии или воспользуйтесь готовыми решениями для менеджеров по продажам, разработчиков, маркетологов и проектных менеджеров.
  • Эффективное взаимодействие: бот общается с соискателями в каналах связи, удобных для них, обеспечивая своевременный и точный ответ на каждом этапе.

Как начать работать с amoHR?

Хотите узнать больше об amoHR и его возможностях для вашей компании? Запишитесь на встречу с нашими менеджерами, и мы с удовольствием расскажем вам все детали.

Оставьте заявку – проведем консультацию по внедрению amoHR в ваш бизнес

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности