Как настроить синхронизацию часовых поясов сотрудников в amoCRM

Как настроить синхронизацию часовых поясов сотрудников в amoCRM

Сейчас удаленный формат работы не является чем-то удивительным. Сотрудники могут работать из разных концов света.  Это удобно, но иногда вызывает путаницу. 

Ситуация: компания находится в Москве (GMT +3), а сотрудник в другом часовом поясе, например, во Владивостоке (GMT +10). Руководитель ставит задачу на сотрудника на 16:36 по своему часовому поясу (GMT +3), у сотрудника из другого часового пояса задача отобразиться точно также – на 16:36. И тут начинаются проблемы: не понятно, руководитель уже учел часовой пояс или нет, плюс высчитывать каждый раз при постановке задач разницу часовых поясов – лишняя трата времени.  

Решение для этой задачи – поставить наш виджет “Часовые пояса – временные зоны пользователей от Emfy“. Установить виджет можно вбив название в поиске amoМаркета или по ссылке: 

https://www.amocrm.ru/oauth/?state=state&mode=popup&client_id=2527a60c-85b6-4271-bbff-0555238700b7

Задайте в настройках часовые пояса всех менеджеров. В поле с одним часовым поясом можно быстро добавить сразу нескольких пользователей. 

Готово! Теперь при постановке задачи на 16.36 по Московскому времени, у менеджера с Владивостока задача будет стоять на 23:36. Аналогично работает и с другими событиями, примечаниями, звонками.

Остались вопросы ? Заполните форму - мы перезвоним

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности